Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 26 октября 2022 10:10      613

Улучшено освещение Полевой Сабировской улицы

Завершена реконструкция наружного освещения на Полевой Сабировской улице. Работы на объекте Приморского района велись с 2021 года.

Раньше освещением был оборудован лишь небольшой участок улицы – от железнодорожных путей до Рубежной улицы. После модернизации фонари на Полевой Сабировской улице установлены на всем ее протяжении.

Для равномерного освещения проезжей части и тротуара «Ленсветом» установлено 54 современных светильника на новых металлических опорах. Для электроснабжения светильников применены 3,86 км надежных сетей, которые проложены в земле. Вдоль улицы возводят новостройки, интенсивность транспортного и пешеходного движения с каждым годом увеличивается. Современное наружное освещение обеспечивает комфорт и безопасность как автомобилистов, так и пешеходов.

В 2022 году в Приморском районе система освещения установлена в четырех кварталах, вдоль четырех объектов улично-дорожной сети. На сегодняшний день на территории одного из крупнейших районов Петербурга работают свыше 27 тысяч светильников.

Источник: Квадрат.ру