Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 22 января 2010 12:04      297

Смольный предоставил земельные участки под социальные объекты и паркинги

Городское правительство на прошедшем заседании на этой неделе приняло ряд постановлений, касающихся проектирования и строительства социальных объектов и паркингов.

Так, компания «Торговый дом А.П.Иванов» рассмотрит возможность строительства комбината социального питания на участке площадью 3481 кв. м на Грузинской улице, восточнее дома № 10, корпус 2, литера А.

ООО «ПроектКонсалт» получило разрешение на проектирование и строительство центра бытового обслуживания в Приморском районе, на участке площадью 2660 кв. м на Стародеревенской улице, северо-восточнее пересечения с Камышовой улицей.  В соответствии с постановлением правительства, инвестор должен перечислить в качестве арендной платы за 29 месяцев, отпущенных на проектирование и строительство 9,7 млн рублей.

Еще один комбинат социально-бытового обслуживания с подземным гаражом намерено построить в Приморском районе ООО «РМ-Строй». Компании дано разрешение на проведение проектно-изыскательских работ на улице Вербная, северо-восточнее дома № 18, корпус 1, литера А, на земельном участке площадью 4820 кв. м.

Многоэтажный паркинг в Приморском районе построит ЗАО «Союз-Строй». Компания проведет изыскания на участке площадью 7083 кв. м, расположенном на Школьной улице, северо-восточнее пересечения с Серебряковым переулком.

Возможность строительства полузаглубленного паркинга в Петроградском районе оценит ООО «Радуга». Для этого компании предоставлен земельный участок площадью 3,2 тысячи кв. м на Кемской улице, южнее пересечения с Динамовской.
Источник: "АСН-инфо"