Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 25 апреля 2014 12:30      381

СК «НАВИС» готовит проект комфорт-класса на Петергофском шоссе

СК «НАВИС» в этом году выведет на рынок новый проект комфорт-класса на Петергофском шоссе Санкт-Петербурга. На территории 6 гектар будет построено порядка 52 000 кв. м жилья.

Проект включает шесть 7-9-этажных домов комфорт-класса, сообщает пресс-служба компании. В составе комплекса также предусмотрено детское дошкольное учреждение. По завершению строительства оно будет безвозмездно передано в собственность Санкт-Петербурга.

В 1-ом квартале 2014 года компанией заключено новых контрактов на продажу 21 тыс. кв. м жилой недвижимости,  что на 101% больше, чем в 1-ом квартале 2013 года. Выручка компании превысила 1,5 млрд. рублей, что почти в два раза превосходит соответствующий показатель за 1-й квартал 2013 года. 

Сегодня компания реализует два проекта комплексного освоения территорий во Всеволожском районе Ленинградской области. В рамках освоения бывших совхозных земель западнее ж/д станции Мурино ведется строительство  20,24-этажного комплекса «Созвездие». А в поселке «Щеглово» в 5 км от Всеволожска возводится новый малоэтажный квартал «Щегловская усадьба» из 12 четырехэтажных домов. В рамках каждого проекта предусмотрено строительство социальных объектов, которые будут переданы в собственность Ленобласти безвозмездно. 

Источник: "Квадрат.ру"