Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 29 июля 2014 09:46      527

ГК «Город» возобновляет строительство ЖК «Ленинский Парк»

Руководство ГК «Город» предоставило представителям Комитета по строительству Администрации Санкт-Петербурга пакет документов с планами и сроками строительства жилых комплексов «Морская звезда», «Ленинский Парк» и «Прибалтийский».

В течение ближайшего времени компания активизирует работы на стройплощадках. Процесс будет запущен с площадки ЖК «Ленинский Парк». Спустя несколько недель усиление работ начнется на объекте ЖК «Прибалтийский», генподрядчик выйдет на строительную площадку в середине августа текущего года. Строительство ЖК «Морская звезда» ведется по графику, утвержденному в 2013 году.
Справка:

ЖК «Ленинский парк» расположен в Красносельском районе рядом с Финским заливом на пересечении Ленинского проспекта и проспекта Героев. Жилой комплекс состоит из семи 22-этажных кирпично-монолитных корпусов на охраняемой благоустроенной территории. Срок передачи ключей от квартир первой очереди строительства – 31 декабря 2014 года, второй очереди строительства – 30 июня 2015 года.

ЖК «Прибалтийский» возводится в Красносельском районе на пересечении ул. Маршала Казакова и проспекта Героев. Комплекс состоит из пяти кирпично-монолитных корпусов высотой от 12 до 20 этажей. Срок передачи ключей от квартир первой очереди строительства – 1 апреля 2015 года, второй очереди строительства – 31 марта 2016 года.

ЖК «Морская звезда» строится в Приморском районе на пересечении улиц Туристской и Оптиков. Архитектурный облик жилого комплекса создан по индивидуальному проекту. В центре комплекса — доминанта — 25-этажная башня. Все секции дома разной этажности спускаются каскадом от центральной части. Срок передачи ключей – 31 декабря 2016 года.

Источник: "Квадрат.ру"