Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 30 сентября 2014 17:33      352

В Петербурге выбрали лучшие объекты строительства

В Петербурге подвели итоги конкурса «Лидер строительного качества-2014». Конкурс проводился по двум категориям - объекты строительства и производство строительных материалов.
 
Дипломы победителей конкурса в номинации «Лучший строительный материал» получили ООО «Пенодром», ООО «Зика», ООО «ЛСР.Цемент-Северо-Запад».
 
Гран-при в номинации «Лучшие  инженерные системы и оборудование» досталось ООО «ЛСР. Железобетон-Северо-Запад» за производство железобетонных вентиляционных блоков. 
 
Лучшие объекты строительства выбирали в четырех номинациях. Лучшими проектами жилищного строительства стали жилые комплексы компании ЛСР. Недвижимость «Калина парк 2», ЖК «Утренняя звезда» от компании РосСтройИнвест, ЖК «Ижора парк» (Норманн) и ЖК «Чапаева, 16» от компании ЮИТ. Гранпри в этой номинации разделили между собой жилой комплекс «Нью Питер» от Строительного треста и ЖК «Кима, 1» от ЮИТ. 
 
Лучшими объектами малоэтажного строительства были признаны коттеджный поселок «Небо» (Строительный трест), 3 очередь ЖК «Виктория» от ООО «Взлет Строй», ЖК «Новое Сертолово». Главный приз конкурса жюри присудило микрорайону «Мистола хилс» от RBI.
 
Дипломы первой степени в номинации Лучший объект государственного значения получили ЗАО «Геострой» и ООО «Мостоттряд 19» за строительство западного скоростного диаметра.
 
Гранпри также разделили две компании: ООО «Метрострой» за второй выход со станции Спортивная и «РоСтройИнвест» за строительство инфекционной больницы на Пискаревском проспекте.
 
Представители всех компаний отметили, что такие конкурсы подстегивают и дают девелоперам силы и вдохновение на дальнейшую качественную работу.