Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 30 ноября 2011 12:45      320

Более 105 млн рублей Ленобласть направила на обеспечение жильем населения

Правительство Ленобласти опубликовало отчет об освоении средств бюджета 2011 года.

За прошедшие две недели ноября в ряд муниципальных образований направлено в общей сложности 104 млн рублей на обеспечение жильем молодых семей.

Кроме того, Подпорожский район получил 1,3 млн рублей на выполнение задач целевой программы «Жилье для молодежи» в Вознесенском городском поселении.

Была продолжена реализация и другой программы - социального развития села. В том числе, более 5 млн рублей за минувшие две недели перечислено на строительство фельдшерско-акушерских пунктов Бокситогорском, Волховском и Подпорожском районах.

Еще 7,8 млн рублей в рамках этого же проекта поступило в Сланцевский, Бокситогорский, Волосовский, Кингисеппский и Лужский районы на капитальный ремонт сельских домов культуры.

Всеволожский район получил 4,4 млн рублей на сооружение футбольного поля в поселке Романовка, Тосненский район – более 1 млн рублей на строительство жилого блока детской юношеской спортивной школы в районном центре.

Продолжено строительство детских дошкольных учреждений. За прошедшие две недели на строительство детского сада на 140 мест в Будогощи Киришского района направлена субсидия в сумме 18 млн рублей, сообщает департамент по информации и печати правительства Ленинградской области.
Источник: "Квадрат.ру"