Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 31 июля 2013 15:16      251

Смольный объявил конкурсы на текущий ремонт дорог на сумму в 2 млрд

Комитет по государственному заказу начал публикацию аукционов на текущий ремонт дорог. По состоянию на полдень 31 июля объявлено уже 4 аукциона на общую сумму в 725 млн рублей.

Напомним, что в апреле Дирекция транспортного строительства уже заключила контракты на сумму в 4,1 млрд рублей (включая 700 млн на ремонт трампутей). После корректировки бюджета ведомство получило на эти цели еще 2,1 млрд, а теперь началось объявление соответствующих тендеров. По информации «Фонтанки», оставшиеся аукционы будут объявлены в течение текущего дня, всего – 15 лотов. 1 лот будет объявлен чуть позже.

Отметим, что на эти 2,1 млрд рублей ремонт будет выполнен на Галерной улице, Рижском проспекте (на участке от Лермонтовского до Старо-Петергофского), Уральской улице (на отрезке от набережной Смоленки до улицы Одоевского), а также проспекте Науки (от Гражданского до Руставели), проспекте Стачек (от Старо-Петергофского до улицы Ивана Черных) и Пискаревском проспекте (от шоссе Революции до Среднеохтинского). В центре работы будут вестись на Большой Московской улице, Инженерной и Шпалерной (от Гагаринской до Водонапорного переулка) и других адресах.
Источник: "Фонтанка.ру"