Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 18 января 2008 17:01      239

Продажа домов в «Шуваловской усадьбе»

Санкт-Петербургское отделение холдинга «МИЭЛЬ» объявляет о начале продаж таунхаусов в элитном малоэтажном жилом комплексе «Шуваловская усадьба».


«Шуваловская усадьба» располагается на восточном берегу Нижнего Большого Суздальского Озера в одном из самых экологически чистых районов Санкт-Петербурга - Шувалово-Озерки.


Необходимо отметить, что месторасположение поселка выгодно отличается не только прекрасной экологией и живописным ландшафтом, но и транспортной доступностью. Усадьба располагается в 20 минутах пешком от ст. метро «Озерки», в 200м от Выборгского шоссе.


Микрорайон является одним из самых озелененных. В его западной части между Выборгским шоссе и Новоорловским лесопарком расположены Суздальские озера (Верхнее, Среднее и Нижнее Большое), которые являются одним из любимых мест отдыха не только для жителей микрорайона, но и для всех горожан. Северную часть микрорайона опоясывает Шуваловский парк, южную - Сосновский парк. Кроме того, благоприятная "роза ветров" также оказывает значительное влияние - господствующие северные и западные ветра приносят кристально чистый воздух. Район сочетает прелести загородной жизни и развитую инфраструктуру города.


Единство архитектурного стиля Шуваловской усадьбы прекрасно гармонирует с неповторимым видом из окон на парк и Суздальское озеро. Архитектурный проект выполнен  мастерской  архитектора Михайлова.


Малоэтажные жилые дома возводятся в историческом месте, где когда-то были построены, а позже снесены уникальные дачные строения. Архитектурные решения фасадов воссозданы по историческим аналогам: в декоративной отделке использованы кирпич бежевого цвета в сочетании с натуральным известняком и натуральным деревом.


Комплекс состоит из 3 малоэтажных индивидуальных жилых домов на 8 квартир  на участке 28 соток. Все таунхаусы имеют отдельные входы с участка, гараж на 1 машину и парковочное место перед домом. Все здания - двухэтажные, с мансардным этажом и эксплуатируемым техническим подпольем, возведены по индивидуальному проекту. Общая площадь квартир, включающая техническое подполье: от 276 до 421 м.кв. В настоящий момент готовность домов около 95%.


Жилые дома обеспечены всеми коммуникациями: системой центрального водоснабжения, газоснабжением, электроснабжением, канализацией. Отопление и горячее водоснабжение производится от газовых котлов установленных в каждой квартире.

Планировки квартир (таунхаусов) индивидуальные: 4 квартиры на 3-х  уровнях и 4 квартиры на 4 уровнях.

 

Сдача комплекса намечена на первый квартал 2008 г.

 

Более подробную информацию можно посмотреть на сайте поселка: http://www.shuvalovo-ozerki.ru/  или получить по телефону: (812) 333-33-00.

 

Холдинг «МИЭЛЬ» - поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. «МИЭЛЬ» работает на российском рынке 17 лет. Сегодня сеть Холдинга насчитывает 38 отделений, 5 из которых находятся в городах Подмосковья, 7 - в регионах.

Контролируемый оборот холдинга «МИЭЛЬ» за 2006 год во всех сегментах рынка недвижимости составил около 2,3 млрд долларов.

По итогам 2006 года ЗАО «МИЭЛЬ-Недвижимость» (одна из компаний Холдинга) вошла в число крупнейших компаний России (238 место по данным РА «Эксперт») и заняла 131 место в числе крупнейших частных компаний по версии журнала Forbes, а также вошла в топ-10 быстрорастущих российских компаний по версии журнала «Финанс».

«МИЭЛЬ» трижды удостаивался титула «Супербренд», присуждаемого независимым Экспертным Советом на основании известности, репутации и деловой активности компании. 

Источник: холдниг МИЭЛЬ