Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 23 марта 2015 12:35      465

Строительство I очереди «Пяти звезд» будет завершено через год

На крышах домов ЖК «Пять звезд» зажглись гигантские звезды. Нестандартные архитектурные решения  характерны для УК «Теорема» и архитектора Сергея Чобана, по проекту которого строится жилой комплекс.

"Гигантские звезды установлены на двух 14-этажных домах. Размах звездных лучей составляет 6 метров, что почти в 2 раза больше, чем у кремлевских звезд", - рассказали в пресс-службе застрощика.

«Это звезды-маяки, которые не только символизируют название нашего жилого комплекса, но и привлекают внимание, помогают людям сориентироваться и найти верную дорогу к своему будущему дому», - объяснила Марина Агеева, руководитель отдела продаж жилой недвижимости УК «Теорема».

Два 14-этажных корпуса (I очереди «Пяти звезд» ) были возведены компанией «Теорема» под крышу за период с мая по декабрь 2014 года. Всего в комплексе будет пять таких домов. На сегодняшний день полностью построен подземный отапливаемый паркинг под всей территорией жилого комплекса. На 100% выполнены работы по возведению монолитного каркаса зданий, завершена кирпичная кладка внешних стен, готовы внутренние перегородки, лифтовые и вентиляционные шахты, лестничные марши. Строится автономная крышная газовая котельная, которая обеспечит в домах тепло и горячую воду.

Строительство I очереди «Пяти звезд» будет завершено через год.

Источник: Квадрат.ру