Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 06 августа 2008 15:08      378

В Академии художеств пройдет салон коттеджных поселков

Через месяц в Санкт-Петербурге откроется второй ежегодный салон коттеджных поселков "Мой дорогой дом".  Как сообщили АСН-Инфо в оргкомитете мероприятия, выставка пройдет с 4 по 7 сентября в Российской Академии Художеств на Университетской набережной, 17.

Гости смогут ознакомиться с лучшими предложениями загородного рынка недвижимости, съездить на понравившиеся объекты, проконсультироваться у специалистов на предмет выбора и приобретения недвижимости, и здесь же, на выставке, заключить предварительный договор или забронировать понравившийся дом или участок. Среди компаний-участников второго салона коттеджных поселков "Мой дорогой дом" лидеры загородного домостроения: «ПулЭкспресс Групп», «Конкорд», «Союз Капитал», «Родэкс Северо-Запад», «Особняк», «Сити Строй Сервис», «Тимбер Продукт», «Гринсайд» и другие.

На выставке будут представлены поселки: «Золотые пески», «Румболово», «Северный Версаль», «Топаз», «Солнечный берег», «Австрийская деревня», «Суходольское», «Западное Солнце», «Жемчужина Разлива», «Парквэй», «Малый Петербург», «Солнечный» и другие.

Второму ежегодному салону коттеджных поселков уже присвоен статус выставки достижений элитного загородного домостроения. В отличие от прошлого года, на одной площадке будет представлено сразу несколько проектов премиум-класса.

Часть поселков никогда ранее не презентовались широкой аудитории. Среди них –  «Солнечный» от компании «Осло Марин Групп», «Австрийская деревня» от «Вальс Хаус», «Красноозерное-2» от «Тимбер Продукт». Впервые «приоткроет личико» и клубный поселок «Patrikki».

Христина Стрельцова, пресс-атташе компании-организатора «СМ коммуникации», сообщила АСН-инфо, что организаторы будут считать свою миссию выполненной, если посетители выставки смогут найти свой единственный «дорогой дом», который при всем обилии информации очень сложно подобрать только по картинкам или по описанию. На выставке, как показывает опыт прошлого года, покупатель встречается со своим домом лицом к лицу, считают организаторы.

В рамках деловой программы будут проведены четыре круглых стола: «Предпочтения покупателей на рынке загородной недвижимости: динамика изменений и перспективы»,  «Инженерия коттеджных поселков», «Современные строительные технологии» и «Финансовый фундамент загородного дома» (ипотека, кредиты и страхование).
Источник: АСН-инфо