Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 07 мая 2008 15:54      313

Холдинг «МИЭЛЬ» в Петербурге предлагает к продаже земельный участок

Холдинг «МИЭЛЬ» в Петербурге предлагает к продаже земельный участок общей площадью 5200 соток (52Га) (состоящий из участков: 8,51, 7,34, 8,30, 9,73, 6,43, 3,56, 8,43, 0,21, 0,16 Га) на берегу реки Сестра в РЕПИНО-Ленинском, которое на сегодня является активно развивающейся территорией с застройкой современными коттеджными поселками в пригороде Петербурга.

 

Репино расположено в самом живописном месте побережья Финского залива – оно всегда было наиболее популярным местом отдыха и проживания. Здесь располагается усадьба великого русского художника И.Е.Репина - "Пенаты". Здесь жили Шаляпин, Горький, Куприн, Менделеев и другие представители русской культуры, поблизости были расположены дачи русской аристократии, ближайших приближенных царской семьи. Главным богатством местной природы всегда были и остаются чистейший воздух, сосновые леса и необозримые водные пространства Финского залива.

 

Сегодня Репино обладает развитой инфраструктурой: вновь построенные прямо на побережье рестораны и кафе, культурно-развлекательные и оздоровительные центры, круглосуточные торговые комплексы. Развитая дорожная сеть позволяет доехать в Репино из Санкт-Петербурга всего за 30 минут по Приморскому и Зеленогорскому шоссе или по трассе «Скандинавия». К 2008-2010 году, после окончания строительства кольцевой автодороги и западного скоростного диаметра, появится возможность, менее чем за час, минуя город проехать в Репино и его пригороды из аэропорта Пулково.

 

Участок расположен в экологически чистом месте на берегу реки Сестра в хвойном лесу, 8,5 км до Финского залива (пляж Чудный), в 500 метрах от границы Санкт-Петербурга, 3 км от ж/д ст. Репино.

 

 

Участок относится к категории земель поселений и предназначен для индивидуального дачного строительства. Наиболее благоприятный вид использования участка: под усадебную, коттеджную и малоэтажную застройку.

 

 

Проработаны вопросы электроснабжения и газоснабжения участка – получены технические условия, подключение в 2008 году. Участок имеет удобный подъезд по укатанной грунтовой дороге. Участок сухой с великолепными соснами и елями, в которые хорошо впишется живописный коттеджный поселок.

 

 

Настоящее предложение по совокупности ликвидных признаков единственное на рынке недвижимости Петербурга и идеально подходит для строительства как загородной резиденции, так и коттеджного поселка.