Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 11 ноября 2015 09:55      2775

Топ-5 самых дешёвых квартир: восток Санкт-Петербурга

Между Мурманским и Колтушским шоссе зарождаются и растут кластеры новостроек, сосредоточенные на территории деревень Кудрово, Янино, Колтуши.

Выше всего остаётся минимальный ценовой порог в Кудрово — самая бюджетная квартира здесь предложена в проекте «Кудров-Хаус» от компании «Прок»: однокомнатный вариант без отделки площадью 35,25 кв. метров за 2,36 млн. рублей.

Ниже находится диапазон цен на новые квартиры в деревне Колтуши. Застройщик «КСК» предлагает однокомнатную квартиру с отделкой и метражом 38,2 кв. метра за 1,99 млн. рублей в комплексе «Центральный».

Самая низкая стоимость в локации, по данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», установилась в новостройках Янино. Компания «ЦДС» предлагает своим клиентам однокомнатную квартиру в проекте «Новое Янино» с предчистовой отделкой площадью 31,6 кв. метров за 1,84 млн. рублей. В комплексах «Янинский каскад-4» («Строительное управление») и «Яркий» («Норманн») однокомнатную квартиру с площадью 35-36 кв. метров без отделки можно купить за 1,77 и 1,78 млн. рублей соответственно.

 

 

Источник: Квадрат.ру